Die Hauswerk Baumanufaktur

Unser Expertenteam nutzt die unterschiedlichen Stärken eng verwoben, um das gemeinsame Ziel zu erreichen – ihr persönliches Traumhaus.

Geschäftsleitung

Ulrich Schinhan

Ulrich Schinhan

Firmeninhaber

schinhan@hauswerk-bau.at
05523 23 700

Bmstr. Swen Priller

Bmstr. Swen Priller

Geschäftsleiter

priller@hauswerk-bau.at
05523 23 700 14

Jenny Busch

Jenny Busch

Assistenz der Geschäftsleitung

busch@hauswerk-bau.at
05523 23 700

Verkauf

Arnes Mahmutovic

Arnes Mahmutovic

Verkaufsleiter

mahmutovic@hauswerk-bau.at
05523 23 700 13

Ing. Matthias Bilgeri

Ing. Matthias Bilgeri

Kalkulation

bilgeri@hauswerk-bau.at
05523 23 700 11
Marina Hartlieb

Marina Hartlieb

in Karenz

office@hauswerk-bau.at
05523 23 700

Arch. FH Reto Lehmann

Arch. FH Reto Lehmann

Handelsvertreter

lehmann@hauswerk-bau.at
05523 23 700

Emir Kudic

Emir Kudic

Handelsvertreter

kudic@hauswerk-bau.at
05523 23 700

Mag. Sonja Kopf

Mag. Sonja Kopf

Handelsvertreterin

kopf@hauswerk-bau.at
05523 23 700

Ing. Johann Exenberger

Ing. Johann Exenberger

Handelsvertreter

exenberger@hauswerk-bau.at
05523 23 700

Planung

DI Daniel Ebenkofler

DI Daniel Ebenkofler

Architektur / Vertrieb

ebenkofler@hauswerk-bau.at
05523 23 700 12

Sarina Forer

Sarina Forer

Hochbauzeichnerin

forer@hauswerk-bau.at
05523 23 700 18

Julian Gmeiner

Julian Gmeiner

Hochbauzeichner

gmeiner@hauswerk-bau.at
05523 23 700 19

Manuel Meixner

Manuel Meixner

Hochbauzeichner

meixner@hauswerk-bau.at
05523 23 700 16

Chiara Marchiano

Chiara Marchiano

Hochbauzeichnerin / Lehrling

marchiano@hauswerk-bau.at
05523 23 700

Bauleitung

Reinhard Haid

Reinhard Haid

Bauleiter

haid@hauswerk-bau.at

0664 887 194 69

Ing. Markus Schwendinger

Ing. Markus Schwendinger

Bauleiter

schwendinger@hauswerk-bau.at
0664 887 883 44

Ing. Johann Exenberger

Ing. Johann Exenberger

Bauleiter

exenberger@hauswerk-bau.at
0676 692 00 25

Stellenanzeigen

Wir suchen ständig motivierte und qualifizierte Unterstützung bei der Hauswerk-Familie!

 

Bewirb dich unter:

Hauswerk Baumanufaktur GmbH Vorarlberger Wirtschaftspark 1
6840 Götzis 

oder unter:   info@hauswerk-bau.at

Wir freuen uns von Ihnen zu hören!

Hauswerk
Baumanufaktur GmbH

Inhaber: Ulrich Schinhan
www.hauswerk-bau.at

By continuing to use the site, you agree to the use of cookies. more information

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close