Die Hauswerk Baumanufaktur

Unser Expertenteam nutzt die unterschiedlichen Stärken eng verwoben, um das gemeinsame Ziel zu erreichen – ihr persönliches Traumhaus.

20 Jahre Bauerfahrung

Mit 20 Jahren Bauerfahrung hat unser Team bereits viele Herausforderungen gemeistert. Wir würden uns freuen auch Ihre Träume vom eigenen Heim erfüllen zu dürfen.

Geschäftsleitung

Ulrich Schinhan

Ulrich Schinhan

Firmeninhaber

schinhan@hauswerk-bau.at
05523 23 700

Bmstr. Swen Priller

Bmstr. Swen Priller

Geschäftsleiter

priller@hauswerk-bau.at
05523 23 700 14

Verkauf

Arnes Mahmutovic

Arnes Mahmutovic

Verkaufsleiter

mahmutovic@hauswerk-bau.at
05523 23 700 13

Thomas Courte

Thomas Courte

Handelsvertreter

courte@hauswerk-bau.at
05523 23 700

Lothar Spiegel

Lothar Spiegel

Handelsvertreter

spiegel@hauswerk-bau.at
05523 23 700

Backoffice

Birgit Letzer

Birgit Letzer

Back Office / Bauadministration

letzer@hauswerk-bau.at
05523 23 700

Chiara Marchiano

Chiara Marchiano

Bürokauffrau / Lehrling

marchiano@hauswerk-bau.at
05523 23 700

Planung

Ing. Markus Schwendinger

Ing. Markus Schwendinger

Projektleiter

schwendinger@hauswerk-bau.at
0664 887 883 44
Erwin Mahmutovic

Erwin Mahmutovic

Hochbauzeichner

mahmutovic.erwin@hauswerk-bau.at
05523 23 700 19

Ebru Kalkan-Gökmen BSc Arch.

Ebru Kalkan-Gökmen BSc Arch.

Hochbauzeichnerin

kalkan-goekmen@hauswerk-bau.at
05523 23 700 17

Desiree Gabriel

Desiree Gabriel

Hochbauzeichnerin

gabriel@hauswerk-bau.at
05523 23 700 12

Marisela Romero MSc Arch.

Marisela Romero MSc Arch.

Hochbauzeichnerin

romero@hauswerk-bau.at
05523 23 700

Bauleitung

Ing. Domenico Musumeci

Ing. Domenico Musumeci

Bauleiter

musumeci@hauswerk-bau.at

0664 103 47 12

Dragan Cergic

Dragan Cergic

Bauleiter

cergic@hauswerk-bau.at

0664 887 194 69

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf, denn wir bauen ihr Traumhaus!

Hauswerk
Baumanufaktur 2R GmbH

Inhaber: Ulrich Schinhan
www.hauswerk-bau.at

By continuing to use the site, you agree to the use of cookies. more information

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close